"Тосно" так и не открыли счет

18 августа на стадионе "Петровский" ФК "Тосно" встретился с хабаровским СКА. Игра закончилась со счетом 0:0.

С первых минут хозяева пошли в активную атаку, СКА не торопились бороться и подавляющую часть тайма играли довольно скромно. Как результат: три опасных момента в исполнении Антона Заболотного, Раде Дугалича и Евгения Чернова. По итогу первого тайма командам так и не удалось открыть счёт.

На вторую 45-минутку гости вышли бодрее и на 47-ой минуте совершили первый во втором тайме удар по воротам, но мяч полетел мимо. Тосненцы не бросили атаку и продолжали действовать в своей привычной манере: подача с фланга в штрафную. Преимущество над мячом оставалось за нашими. Первую замену провели в составе "Тосно": Рустем Мухаметшин уступил Яну Казаеву (60-я минута). Далее на 74-ой Евгений Марков сменил Георгия Мелкадзе, на 81-ой ушел Нуну Роша и вышел Резиуан Мирзов. Красивых голов от "Тосно" мы так и не дождались, хотя они показывали более сильную игру.

Следующую игру тосненцы проведут 26 августа на выезде против "Рубина".

Она идёт по жизни, смеясь - Газета Знамя труда Когда говорят о работниках культуры, то сразу приходят на память красочные, весёлые и торжественные мероприятия и концерты.