Тосно

ФК «Тосно» одержал блестящую победу над московским «Локомотивом» – 0:2 в пользу наших!

Игра оказалась напряжённой: только в первом тайме три футболиста получили желтые карточки за грубую игру: Виталий Шахов (33-я минута), Мацей Рыбусь (Локомотив, 36-я минута), Георгий Мелкадзе (37-я минута). Два игрока получили травмы: Рустам Мухаметшин (23-я минута), Вагиз Галиулин (27-я минута), Маринато Гилерме (Локомотив, 32-я минута).

Два мяча были забиты во втором тайме: на 50-ой Евгений Чернов открыл счет, а на 4-ой минуте дополнительного времени Антон Заболотный отправил «Локомотиву» второй. Без травм тоже не обошлось: Мацей Рыбусь (Локомотив, 62-я минута), Александр Карницкий (69-я минута), Владислав Игнатьев (Локомотив, 88-я минута), Антон Заболотный (1-я дополнительная). Два наказания у наших: Раде Дугалич (грубая игра), Давид Юрченко (затягивание возобновления игры).

Редакция газеты «Тосненские Ведомости» поздравляет команду и болельщиков с блестящей победой! Следующая игра пройдёт 18 августа на стадионе «Петровский» против хабаровского СКА.

После этого матча «Локомотив» с 13 очками опустился на 3-е место, «Тосно» с 6 очками поднялся на 12-е место.

Разгромной победой завершился для сборной России по футболу товарищеский матч против московского "Динамо".
03.09.2017 47 новостей
Антон Заболотный о победе "Тосно" над «Локомотивом». - Тосненские Ведомости- Антон, как сложилась игра, как команда одолела «Локомотив»? - Первый тайм для нас сложился более-менее хорошо.
13.08.2017 Тосненские Ведомости
Фото : РИА Новости / Александр Вильф - Газета МаякФигуристка Алина Загитова принесла России первое золото на Олимпиаде в Пхенчхане, победив в соревновании одиночниц, а Евгения Медведева стала серебряным призером.
23.02.2018 Газета Маяк
DSC_0914 - ГУ МЧС ЛОВ ознаменование празднования Дня защитника Отечества сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы Тихвинского район возложили цветы и почтили память погибших во время Великой Отечественной Войны.
23.02.2018 ГУ МЧС ЛО
Страшная месть: 19-летней жительнице Калининграда грозят два года тюрьмы за причинение легкого вреда здоровью знакомому, который пил пиво - СеверИнформВ дежурную часть полиции поступило сообщение от фельдшера городской больницы Калининграда о том, что в приемный покой их учреждения поступил 24-летний мужчина с ушибом головы в лобной области,
23.02.2018 СеверИнформ
Спасатели достали из воды тело мужчины, отправившегося ночью купаться на Финский залив в Кингисеппском районе Ленобласти, сообщили 47news в правоохранительных органах.
23.02.2018 47 новостей
ПЕТЕРБУРГСКИЙ ДЖЕК-ПОТРОШИТЕЛЬ - Газета Вести
ПЕТЕРБУРГСКИЙ ДЖЕК-ПОТРОШИТЕЛЬ
Лишь только в тогдашней столице Российской империи наступило некоторое успокоение после Первой русской революции, как жители были взбудоражены страшным известием: в городе орудовал страшный преступник,
Газета Вести
Областные пенсионерки позарились на цветы - Газета Маяк
Областные пенсионерки позарились на цветы
В Ленобласти две пожилые женщины украли растение стоимостью в 300 рублей.
Газета Маяк
Как дурят сосновоборцев - Газета Маяк
Как дурят сосновоборцев
За последние несколько дней в дежурную часть города поступило несколько заявлений по факту мошенничества.
Газета Маяк
Юные защитники Отечества - Провинция.Северо-Запад                              Наша страна отмечает замечательный праздник - День защитника Отечества.
22.02.2018 Провинция.Северо-Запад
Смотр-конкурс юных экскурсоводов - Провинция.Северо-ЗападНа базе музейно-выставочного центра «ФосАгро - Метахим» прошёл муниципальный этап смотра-конкурса юных экскурсоводов музеев образовательных организаций Ленинградской области.
Жить в нашей организации интересно - Провинция.Северо-Запад14 февраля – это день влюблённых, но не только. В этот день исполнилось 145 лет со дня рождения Ф.И.
Душа ль наша, Масленица! - Провинция.Северо-Запад
Душа ль наша, Масленица!
Русские традиции и обычаи снова входят в нашу повседневную жизнь. Праздники весёлые, задорные и легкие украшают и разнообразят досуг – об этом говорят ставшие традиционными мероприятия,
Провинция.Северо-Запад
И нравы, и язык, и старина святая… - Провинция.Северо-Запад
И нравы, и язык, и старина святая…
Этнографический лекторий с таким названием длительное время работает в культурно-информационном центре им А.С.
Историческая победа команды лыжников ЛГУ им. А. С. Пушкина - ЛГУ им. А. С. Пушкина22 февраля 2018 Лыжники ЛГУ им. А. С. Пушкина впервые завоевали командное золото в Зимней универсиаде Санкт-Петербурга по лыжным гонкам.
23.02.2018 ЛГУ им. А. С. Пушкина
Российские хоккеисты на Олимпиаде в Пхенчане одержали победу над командой из Чехии и вышли в финал, став претендентами на итоговую победу.
Победы волховчан на Первенстве Северо-Запада России по рукопашному бою - Провинция.Северо-Запад
Победы волховчан на Первенстве Северо-Запада России по рукопашному бою
17-18 февраля в центре развития спорта «Норд Арена» в Архангельске впервые встречали рукопашников со всего Северо-Западного федерального округа России.
ГОЛОДНЫЕ И ЗЛЫЕ - Газета Вести
ГОЛОДНЫЕ И ЗЛЫЕ
РОССИЯ ПРИЕХАЛА НА ОЛИМПИАДУ БЕЗ ЛИДЕРОВ. И ЭТО К ЛУЧШЕМУ Антон Шипулин, Сергей Устюгов, Виктор Ан… Жаль, что эти имена теперь ассоциируются не с олимпийскими медалями,
Шашечный турнир - Провинция.Северо-Запад
Шашечный турнир
Наша страна скоро отметит замечательный праздник - День защитника Отечества.
День защитника Отечества: 100-летний юбилей - СеверИнформВпервые профессиональный праздник военных, имевший общенародное значение, стал официальным лишь в 1993 г.,
Непобедимая родная армия! - Всеволожский районВ среду, 21 февраля, в преддверии главного мужского праздника в культурно-досуговом центре «Южный» чествовали настоящих героев – защитников Отечества.
22.02.2018 Всеволожский район
Куда пойти в Сосновом Бору в День защитника Отечества - Газета МаякВ пятницу сосновоборцы и гости города смогут почувствовать себя викингами, узнать, чем закончилась история «Ромео и Джульеты» и потанцевать.